30 АПРЕЛЯ | STATION HALL

DMC MUSIC TEEN'S PARTY

ВЕСЕННЯЯ ГРАВИТАЦИЯ

 

 

Шквал позитива, море сумасшедшего драйва, самые современные сценические эффекты, звезды телепроекта Голос.Дети, красная ковровая дорожка, музыкальные телеканалы, множество фото корреспондентов  и куча настоящих сюрпризов - все это будет в один день и в одном месте!

ВЕСЕННЯЯ ГРАВИТАЦИЯ - это грандиозное музыкальное шоу с масштабными декорациями в котором примут участие самые талантливые тинейджеры со страны!

ALEXANDRA
УЧАСТНИЦА JUNIOR EUROVISION 2016
В СОСТАВЕ ГРУППЫ ЖИВАЯ ВОДА
АЛЕКСАНДР ФИЛИН
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РОССИИ
НА ДЕТСКОЙ НОВОЙ ВОЛНЕ 2017
ДАРЬЯ ЧЕРЕНКОВА
УЧАСТНИЦА ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 5
АЛЕКСАНДРА ДАВЫДОВА
УЧАСТНИЦА ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 4
ЕГОР ЕРМОЛАЕВ
УЧАСТНИК ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 5
АНГЕЛИНА ГАЛЕЦКАЯ
УЧАСТНИЦА ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 5
МАРЬЯНА МОСТОВЯК
УЧАСТНИЦА ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 3
АЛЕКСАНДРА МОСТОВЯК
УЧАСТНИЦА ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 3
МАРИЯ ПАНЮКОВА
ФИНАЛИСТКА ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 3
РАНЭЛЬ БОГДАНОВ
УЧАСТНИК ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 2
ВИКТОРИЯ АНТОНЯН
УЧАСТНИЦА ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 5
ЮЛИЯ АСЕССОРОВА
УЧАСТНИЦА ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 2
АННА КРЮКОВА
АНАСТАСИЯ ЛАМБЕРТИ
АНЖЕЛА ДОРОНИНА
УЧАСТНИЦА ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 2
МАРИЯ ГУЛЕВИЧ
ФИНАЛИСТКА БЕЛОРУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО
ОТБОРА JUNIOR EUROVISION 2018
СОФИЯ ФЕСЬКОВА
УЧАСТНИЦА ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 4
МАРК ПОТАПОВ
УЧАСТНИК ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 1
МАРИЯ ЛАЗУ
ДИАНА ЕРОХИНА
НАСТАСЬЯ КОМАРОВА
АННА БАЖАНОВА
ЛЮДМИЛА СЕРЕБРЯКОВА
АМИНА ВАГАПОВА
АРИНА РАГАНЯН
ВАСИЛИСА КОТОВА
ЖАННА ДРОБЫШЕВА
ВЛАДЛЕНА ГУБАРЕВА
ФИНАЛИСТКА НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА
JUNIOR EUROVISION 2018
АЛИНА ШЕМОНАЕВА
МАКСИМ ПУТИН
СОФЬЯ ТИТОВА
СОФЬЯ ЛЬОРЕТ
УЧАСТНИ ЦА ТЕЛЕПРОЕКТА
БИТВА ТАЛАНТОВ НА МУЗ ТВ
СВЯТОСЛАВ РОЖКОВ
МАДИНА ВИШНЯКОВА
ГЛЕБ СИВЦОВ
ЕКАТЕРИНА ЕФАНОВА
НАТАЛЬЯ ГРИГОРОВА
АНДРЕЙ КЛУБАНЬ
УЧАСТНИК ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 2
ДАРЬЯ ЗАЙЦЕВА
АНТОН ПАНЗИН
УЧАСТНИК ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 2
АЛЕНА СЕРГЕЕВА
ОРНЕЛЛА КАЧЛАВОВА
ИВАН ХАРИТОНОВ
УЧАСТНИК ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 4
АНАСТАСИЯ ОНОШКО
ЛИЗА ЕЛЕНКО
АНАСТАСИЯ ПЕРШИКОВА
УЧАСТНИК ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 2
СОФИЯ ЖЕКА
СОФИЯ ЛИСТАРОВА
СОФИЯ НАУМОВА
ВАСИЛИСА ХАБУРГАЕВА
ЭРИК ПАНИЧ
УЧАСТНИК ТЕЛЕПРОЕКТА
ГОЛОС ДЕТИ 5
 
ГРУППА BUNNY RABBITS
АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА "НИКА"
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ "ADS"
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГРУППА "NON STOP"
ЕГОР ЕРМОЛАЕВ
ЕВГЕНИЙ АСКАРОВ
АЛИНА ШЕМОНАЕВА
ALEXANDRA